Вакансии
13 марта 2024

Международная выставка оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод

Международная выставка оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод

С 19 по 21 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» в Павильоне №3 пройдет 20-я юбилейная Международная выставка оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод – Wasma-2024. Соорганизатором выставки выступает ППК «РЭО».

Участники выставки – это производители и поставщики оборудования для обработки и утилизации отходов, оборудования для сортировки ТКО, контейнеров и баков для сбора ТКО, техники для сбора и транспортирования отходов, оборудования и материалов для водоподготовки и очистки сточных вод.

Посетители выставки – руководители и специалисты региональных операторов, промышленных предприятий, полигонов, водоканалов, экотехнопарков, проектных организаций и лизинговых компаний, а также торговых предприятий-конечных заказчиков оборудования, компаний-дилеров оборудования для обращения с отходами и очистки сточных вод.

Посетители и представители бизнеса Wasma-2024 смогут:

· ознакомиться с оборудованием и технологиями для сбора, транспортирования, утилизации всех видов отходов (в том числе и вторсырья), а также оборудованием для очистки сточных вод;

· изучить технические характеристики и оценить качество представленного оборудования и техники для обращения с ТКО и очистки сточных вод;

· установить личный бизнес-контакт с первыми лицами компаний и обсудить индивидуальные условия поставок.

В рамках Wasma-2024 пройдет 5-й Международный конгресс экологических технологий, а также 4-я Международная конференция «Очистка промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод». Спикерами деловой программы станут ведущие эксперты сферы обращения с отходами, представители государственных структур и профильных бизнес-сообществ.

Исполнительный директор профессионального оператора по обращению с ТКО компании ООО «Хартия» Алексей Куртишвили примет участие в качестве спикера в деловой программе конгресса в сессии «Отходы как возможность: инвестиции в устойчивую инфраструктуру».

Приглашаем всех на выставку и деловую программу выставки. Бесплатная регистрация на мероприятие представлена на сайте проекта.

Береги природу, сортируй отходы!